Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 Маслов С. Breakdance

Маратов

13.00 Latina Dance
(дети)
Маслов С.
Breakdance

Маратов

14.00 . Latina Dance взрослые
(Трушин Н.)
Pole Dance

(запись)

15.00 Зумба Hip-Hop/Jazz-Funk
Рюмшина Л.
16.00 Pole Dance

(запись)

Latina Dance
(Трушин Н.)
Зумба
17:00 Ритмопластика (3-5)

Ковтун К.

Современная хореография (4-5)

Прокопова М.

Современная хореография (4-5)

Прокопова М.

Ритмопластика (3-5)

Ковтун К.

Аренда(большой)
Ирландия с сентября
17:30 Современная хореография

Ковтун К.

18:00 Hip-Hop  (8-12)

Ковтун К.

Dance Kids (дети 5-7)

Прокопова М.

Dance Kids (дети 5-7)

Прокопова М.

Современная хореография

Ковтун К.

Аренда(большой)
Ирландия с сентября
18:30 Hip-Hop  (8-12)

Ковтун К.

19:00 Jazz-Funk

Ковтун К.

Stretching

Прокопова М.

Stretching

Прокопова М.

Hip-Hop/Jazz-Funk
Рюмшина Л.
19:30 Jazz-Funk

Ковтун К.

20:00 Latina Dance взрослые
(Трушин Н.)
Strip Dance

Прокопова М.

Strip Dance

Прокопова М

Зумба
20:30 Маслов
21.00 Pole Dance

(запись)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 Хип-Хоп Малахова К. Хип-Хоп Малахова К. Растяжка Мешкова Д. (дети) Pole Dance Зенина К.
Растяжка Мешкова Д. (дети)
12:00 Растяжка Мешкова Д. (взрослые) Растяжка/PD Exotic Зенина К.
Растяжка Мешкова Д. (взрослые)
17:30 Ритмопластика Мартус А. Ритмопластика Мартус А.
18:00 Хип-Хоп Малахова К. (7-14) Современная хореография Прилуцкая Н. (6-9) Хип-хоп Малахова К. (7-14) Street Dance Араман А. Pole Dance Зенина К.
Растяжка Мешкова Д. (дети) Современная хореография Прилуцкая Н. (6-9)
18:30 . Break dance Анатолий К. Break dance Анатолий К.
19:00 Латина дети Воронина И. Jazz-Funk Фролова Т. Pole Dance Зенина К. Jazz-Funk Фролова Т. Растяжка Зенина К.
Хип-хоп (14+) Малахова К. Латина Прилуцкая Н. Латина дети Воронина И. Стрип Фолимонова К Латина Прилуцкая Н.
Растяжка Мешкова Д. (дети) Стрип Фолимонова К. Хип-Хоп (14+) Малахова К.
20:00 Зумба Медведева Н. Пары Прилуцкая Н. Растяжка Зенина К. Латина Трушин Н. (1,5 часа) PD Exotic Зенина К./ Пары Прилуцкая Н.
Стрип Фолимонова К. Стрип Фолимонова К.
Растяжка Мешкова Д. (взрослые) Латина Трушин Н. (1,5 часа) Зумба Медведева Н. Растяжка Мешкова Д. (взрослые)
21:00 PD Exitoc Фолимонова К. PD Exitoc Фолимонова К.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 Latina Dance взрослые
(Трушин Н.)
11:00
12.00 Маслов С. Breakdance
Маратов
13.00 Latina Dance
(дети)
Маслов С.
Breakdance
Маратов
14.00 . Зумба
15.00 Hip-Hop/Jazz-Funk
Рюмшина Л.
16.00 Pole Dance
(запись)
17:00 Ритмопластика (3-5)

Ковтун К.

Современная хореография (4-5)

Прокопова М.

Современная хореография (4-5)

Прокопова М.

Ритмопластика (3-5)

Ковтун К.

Аренда(большой)
Ирландия с сентября
17:30 Современная хореография

Ковтун К.

18:00 Hip-Hop  (8-12)

Ковтун К.

Dance Kids (дети 5-7)

Прокопова М.

Dance Kids (дети 5-7)

Прокопова М.

Современная хореография

Ковтун К.

Hip-Hop/Jazz-Funk
Писаревская В.
Аренда(большой)
Ирландия с сентября
18:30 Hip-Hop  (8-12)

Ковтун К.

19:00 Jazz-Funk

Ковтун К.

Stretching

Прокопова М.

Stretching

Прокопова М.

Hip-Hop/Jazz-Funk
Рюмшина Л.
Hip-Hop/Jazz-Funk
Писаревская В.
19:30 Jazz-Funk

Ковтун К.

20:00 Latina Dance взрослые
(Трушин Н.)
Strip Dance

Прокопова М.

Strip Dance

Прокопова М

Зумба
20:30 Маслов
21.00 Pole Dance
(запись)